«Агро Эксперт Груп» приглашает на выставку «ЮГАГРО 2016»!

«Агро Эксперт Груп» приглашает на выставку «ЮГАГРО 2016»!

С 22 по 25 ноября 2016 года в г. Краснодар на территории выставочного комплекса «КраснодарЭКСПО» пройдет 23-я Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО». На сегодняшний день - это один из крупнейших выставочных проектов в России по сельскохозяйственной тематике со статусом федерального значения.

В этом году, уже по сложившейся традиции, компания «Агро Эксперт Груп» выступит спонсором деловой программы выставки, в рамках которой будет организовано более 25 конференций и круглых столов по различным направлениям аграрного бизнеса.

На стенде «Агро Эксперт Груп» на протяжении первых двух дней выставки будут проходить тематические презентации сотрудников компании, из которых каждый присутствующий сможет узнать о направлениях развития компании, новинках ассортимента и результатах применения продуктов на полях Южного федерального округа и Центрально-Черноземного региона РФ. Будут представлены интегрированные схемы защиты зерновых культур, сахарной свеклы, а также новые продукты в защите зерновых культур, подсолнечника, кукурузы, рапса и сои.

Бесплатный билет на выставку можно получить тут: http://www.yugagro.org/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx#personal

Компания «Агро Эксперт Груп» традиционно открыта для новых партнеров и рада встречи со старыми друзьями!

Ждем вас! Стенд компании располагается в павильоне № 3, номер C405.

До встречи на выставке!

югагро